О компании Наши партнеры Контакты Карта сайта Напишите нам
Группа компаний Омега-Л
Сегодня в продаже 160159 наименований книг от 0 издательств , из них новинок 10364
Ваш логин: Ваш пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Новости
Найти книгу:
расширенный поиск
2 марта 2020 г.
В серии "1000 бестселлеров" вышли новинки - "Как делать деньги, не выходя из дома" и "Волшебный пендель: книга-мотиватор"

Как делать деньги, не выходя из дома

Давно ли вы могли себе позволить уехать за границу на пару месяцев? Да так, чтобы не думать о том, хватит ли вам на это средств и что вы будете делать после возвращения?

Эта книга расскажет, как можно зарабатывать деньги, не отрываясь от приятного времяпрепровождения под пальмой с бокалом пинаколады или от ведения бизнеса — кому как нравится. Главное, что, прочитав ее, вы сможете позволить себе больше свободы.

Код: 9346060. Обложка, 112 стр. Прайс: 384 руб.

Волшебный пендель: книга-мотиватор

Каждый человек должен уметь мотивировать себя на достижение целей, тем более если он является лидером и за ним идут люди. Мотивация — мощный инструмент воздействия. Тот, кто умеет им пользоваться, достигает очень высоких результатов во всех сферах жизни.

Мотивируя себя, вы сможете преодолевать трудности, достигать целей и в работе, и в учебе, и в личных отношениях. Мотивируя других, вы поможете окружающим людям улучшить их личные результаты. Люди не только поверят вам, но и пойдут за вами.

Книга предназначена для тех, кто хочет идти только вперед, кто ведет за собой людей и не хочет отказываться от желаемого.

Запрограммируйте себя на успех и превратите свою мечту в реальность!

Код: 9346100. Обложка, стр. Прайс: 408,1 руб.

к полному списку новостей..