О компании Наши партнеры Контакты Карта сайта Напишите нам
Группа компаний Омега-Л
Сегодня в продаже 160159 наименований книг от 0 издательств , из них новинок 10364
Ваш логин: Ваш пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Новости
Найти книгу:
расширенный поиск
8 ноября 2019 г.
Новинка издательства "Омега-Л" - "Налоги: Законные способы оптимизировать налогообложение"

Для кого написана эта книга? Для предпринимателей, руководителей компаний, бухгалтеров, аудиторов, налоговых консультантов, работников финансовых служб, руководителей организаций, налоговых инспекторов. Она может быть использована в качестве учебного пособия при изучении бухгалтерского учета и налогообложения.

Какова задача данной книги? Помочь разобраться в крайне противоречивом законодательстве нашей страны.

Почему важно прочитать книгу?

• Она рассказывает о серьезных ситуациях и проблемах простым языком.

• Книга написана в виде ответов на вопросы, которые автор слышит в течение 25 лет из уст предпринимателей и налоговых специалистов. Сотни предпринимателей без финансового образования поняли основы налогообложения в ходе консультаций Елены Васильевой.

• Расчеты налогов, взносов показаны на конкретных примерах. Есть заполненные налоговые бланки, примеры расчетов налогов, пошаговые инструкции, примеры договоров.

• В книге описаны элементы организации малого бизнеса я контроля за финансами. Авторская методика поможет проверить работу специалиста по налогам. Ее можно использовать в качестве самопроверки и для контроля за сотрудниками финансовых служб.

• Автор высказывает свое профессиональное видение решения налоговых вопросов с указанием основания принятия решения. Также показаны варианты решений и риски после их принятия.

• Автор уделил внимание вопросу, как получить миллион рублей налогов из бюджета РФ.

Код: 9226760. Обложка, 202 стр. Прайс: 422,40 руб.

к полному списку новостей..