О компании Наши партнеры Контакты Карта сайта Напишите нам
Группа компаний Омега-Л
Сегодня в продаже 160159 наименований книг от 0 издательств , из них новинок 10364
Ваш логин: Ваш пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Новости
Найти книгу:
расширенный поиск
24 июля 2017 г.
Новинки в серии "1000 бестселлеров" - "Как научиться гадать и зарабатывать на Таро", "Как научить подростка быть счастливым взрослым"

Если вы хотите сделать увлечение эзотерикой своей профессией, то эта книга для вас. Татьяна Танго соединила под одной обложкой древнейшее искусство предсказаний на картах Таро и современные знания в области информационного маркетинга.

С помощью этой книги вы освоите множество классических раскладов, научитесь интерпретировать сочетания карт и применять их в повседневной жизни. А главное — вы узнаете, как создать и раскрутить сайт для любителей предсказаний, «увести» целевую аудиторию у конкурентов, стать экспертом Таро, научиться проводить вебинары и, в конце концов, стать обеспеченным и уважаемым членом общества.

Код: 8214780. Обложка, 324 стр. Прайс: 314,90 руб.

Подростковый возраст — время испытаний и для детей, и для их родителей. Эта книга из тех, которую им стоит читать вместе. В ней — советы и размышления на самые актуальные темы этого периода: внешний вид и безответная любовь, дружба и поиск «своей» религии, выбор профессии и отношение к родине. Как быть, если друг втягивает подростка в дурную компанию? Что рассказать девочке о добрачном сексе? Какую пользу можно извлечь из любовной горячки в отсутствии денег?

Эта книга заставит вас спорить с автором — и удивляться его проницательности. Она поможет читателю найти разгадку своего предназначения, даст ключи для выхода из ситуаций, в которых современный подросток порой оставляет родителей в растерянности.

Здесь и поучительные истории из реальной жизни — и пошаговые инструкции к принятию решений. Книга может служить практическим пособием по адаптации подростков и их родителей к жизни в обществе нового времени и рассчитана на широкую аудиторию.

Код: 8214800. Переплет, 218 стр. Прайс: 314,90 руб.

к полному списку новостей..