О компании Наши партнеры Контакты Карта сайта Напишите нам
Группа компаний Омега-Л
Сегодня в продаже 160159 наименований книг от 0 издательств , из них новинок 10364
Ваш логин: Ваш пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Новости
Найти книгу:
расширенный поиск
13 июля 2017 г.
Представляем новинки в серии "1000 бестселлеров" - "Мужчина мечты" и "Менеджмент спортивных и физкультурно-оздоровительных организаций"

МУЖЧИНА МЕЧТЫ

В основу книги положены реальные истории людей, которые на протяжении нескольких лет были участниками тренингов и вебинаров Юлии Мельниковой. Ее советы помогли тысячам женщин из разных стран, разного возраста и социального статуса, выйти замуж и построить крепкую семью. Эта книга научит вас спланировать свое женское счастье — найти мужчину, о котором вы мечтаете, познакомиться с ним и грамотно построить общение. Вы найдете здесь множество интимных рекомендаций — как разжечь в мужчине страсть, всегда оставаться желанной и управлять его чувствами; как не потерять мужа в периоды кризиса, в любой ситуации соблюсти собственные интересы и многое другое. В книгу включены записи интервью — они помогут вам увидеть реальные проблемы взаимоотношений в современном мире глазами мужчин и узнать, что они думают о женщинах.

Код: 8209250. Обложка, 190 стр. Прайс: 225,50 руб.

МЕНЕДЖМЕНТ СПОРТИВНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Книга Татьяны Коновой «Менеджмент спортивных и физкультурно-оздоровительных организаций» будет полезна как начинающим руководителям, так и уже опытным управленцам организаций физической культуры и спорта. Данная книга раскрывает особенности управления спортивными и физкультурно-оздоровительными организациями. В книге даны техники привлечения внебюджетных средств, описаны инструменты маркетинга и рекламы. Собрано множество инструментов, стратегий и тактик, которые помогут в сложных условиях кризиса построить работу по привлечению клиентов спортивной и физкультурно-оздоровительной организации. Описаны способы работы с персоналом, которые помогут перейти вашей организации на принципиально новый уровень.

Код: 8209130. Обложка, 280 стр. Прайс: 293,60 руб.

к полному списку новостей..