О компании Наши партнеры Контакты Карта сайта Напишите нам
Группа компаний Омега-Л
Сегодня в продаже 160159 наименований книг от 0 издательств , из них новинок 10364
Ваш логин: Ваш пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Новости
Найти книгу:
расширенный поиск
22 мая 2017 г.
Новинка в серии "1000 бестселлеров" - "Мама снова в форме"

Декретный отпуск — это время, которое есть у всех женщин и которое можно провести очень по-разному. Конечно, это период, когда нужно в первую очередь заботиться о ребенке. Но неужели для этого требуется забыть о себе? Забыть о маникюре, каблуках, платьях в обтяжку и веселых компаниях? Ведь формы уже не те, совсем нет сил, и остается лишь одно желание — хоть немного поспать в тишине.

Эта книга поможет вам выйти из послеродового кризиса. Вы узнаете, как восстановиться после кесарева сечения и позаботиться о груди, организовать правильное питание без насилия над собой и вернуть былые формы. Вы найдете здесь проверенные методики определения количества жира в теле, научитесь подсчитывать расход энергии в течение дня. Сможете выбрать подходящую физическую нагрузку, получите множество полезных советов о том, как найти время для себя, выйти из депрессии в этот сложный для женщины период и составить план действий на ближайший год.

Книга Олеси Трефиловой пробудит в вас желание не только похудеть, но и жить в ладу с собой. Ведь только счастливая мама сможет подарить радость всей семье.

Код: 8157420. Обложка, 196 стр. Прайс: 272,40 руб.

к полному списку новостей..